| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Hippovape Ersatz-Squonk-Flasche aus Silikon mit Bodenzuführung + SS-Anschluss für Kudos 80W Box Mod – 7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52913
Hippovape
| Marke | Hippovape |
| Farbe | Durchscheinend + Silber |
| Mod el | Ein großes Lob |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Silikon + Edelstahl |
| Paket | 1 x Squonk-Flasche (mit SS-Anschluss). |
| Gewicht | 29 g (1,02 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Höhe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Breite | 20 mm (0,79 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Silikon + Edelstahl;
Fassungsvermögen: 7 ml;
Geeignet für Hippovape Kudos 80W VW Squonk Box mit variabler Wattzahl Mod