| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHippovape交換用シリコン ボトム フィーダー Squonk ボトル + Kudos 80W ボックス用 SS コネクタMod - 7ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
52913
Hippovape
| ブランド | Hippovape |
| 色 | 半透明+シルバー |
| Modエル | 称賛 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | シリコン+ステンレススチール |
| パッケージ | 1×スコンクボトル(SSコネクタ付) |
| 重さ | 29g (1.02オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 42mm (1.65インチ) |
| 幅 | 20mm (0.79インチ) |
詳細
材質: シリコン + ステンレススチール。
容量: 7ml。
Hippovape Kudos 80W VW 可変ワット数 Squonk ボックスModに最適