| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Hippo Vape VSS RBA再構築可能なコイル キット V3、 SMOK RPM ポッド / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vapeキット用 - シルバー、ステンレススチール
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| ブランド | Hippovape |
| 色 | 銀 |
| Modエル | VSS |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1 x RBA 、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 12g (0.42オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 40mm (1.57インチ) |
| 幅 | 15mm (0.59インチ) |
詳細
VSS RBAキット V3
材質 : ステンレススチール
互換性のあるもの:
SMOK RPM ポッド
SMOK RPM 40 ポッド キット
フェッチSMOKミニ ポッド キット