| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект перестраиваемой катушки Hippo Vape VSS RBA V3 для модуля SMOK RPM / комплект SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape — серебро, нержавеющая сталь
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Бренд | Hippovape |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | ВСС |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х RBA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 12 г (0,42 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
Комплект VSS RBA V3
Материал: нержавеющая сталь
Совместим с:
SMOK RPM Pod
SMOK RPM Pod Kit
Fetch SMOK Mini Pod Kit