| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Hippovape Papua 100 Вт VW блок переменной мощности Mod + комплект RDA — черный, 3~100 Вт, 1 x 18650/20700/21700, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Папуа
Hippovape
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | Hippovape |
| Mod эл | Папуа комплект |
| Цвет | Черный |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 3~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Сменная катушка | Нет |
| Упаковка | 1 x VW Mod , 1 x RDA , 1 x хлопок, 1 x набор аксессуаров, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 141 г (4,97 унции) |
| Глубина | 37 мм (1,46 дюйма) |
| Высота | 122 мм (4,8 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Mod :
комплект Papua, разработанный Hippovape и Railyway Vape rs. Это мод VW, панельное оформление которого разработано в Индонезии и вдохновлено культурой Папуа.
Мод Papua оснащен усовершенствованным водонепроницаемым чипсетом, имеет мощность от 3 Вт до 100 Вт и обеспечивает выдающуюся точность выходной мощности благодаря батарее 21700 (более 15c), которая срабатывает очень быстро.
Материал: цинковый сплав.
Диапазон выходной мощности: 3–100 Вт.
Выходное напряжение: 1,0–8,0 В. Диапазон сопротивления
0,1–3,0 Ом.
от низкого напряжения
Защита от обратной полярности.
перегрева.
от
.
Защита
:
позолоченным
Защита
совместимый
Наконечник,
с
сквонк и 510-контактным разъемом