| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hippovape Papua 100W VW Caja de potencia variable Mod + RDA Kit - Negro, 3~100W, 1 x 18650/20700/21700, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papuasia
Hippovape
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Hippovape |
| Mod el | Kit de Papúa |
| Color | Negro |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 3~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | No |
| Paquete | 1 x VW Mod , 1 x RDA , 1 x Algodón, 1 x Paquete de accesorios, 1 x Manual de usuario |
| Peso | 141 g (4,97 onzas) |
| Profundidad | 37 mm (1,46 pulgadas) |
| Altura | 122 mm (4,8 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Mod :
Kit Papua diseñado por Hippovape & Railyway Vape rs. Es un mod de VW, una obra de arte en panel diseñada en Indonesia, inspirada en la cultura de Papúa.
Papua mod está equipado con un chipset resistente al agua avanzado, funciona de 3W a 100W y produce una precisión de salida de potencia excepcional gracias a la batería 21700 (más de 15c) que se dispara extremadamente rápido.
Material: Aleación de zinc
Rango de potencia de salida: 3W~100W
Voltaje de salida 1.0~8.0V
Rango de resistencia: 0.1~3.0 ohmios
Protección de bajo voltaje
Protección de polaridad inversa
Protección contra sobrecalentamiento
Protección contra cortocircuitos
Protección de corte 10s
Protección de ohmios bajos/altos
Diámetro: 24 mm
Construcción superior de acero inoxidable
Configuración de bobina simple o doble
Diseño de flujo de aire en forma de panal totalmente ajustable
Aislante Peek
Compatible con puntas de goteo 510 y 810
Squonk chapado en oro y 510 pines