| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Hippovape Papouasie 100 W VW boîte à puissance variable Mod + RDA Kit – Noir, 3 ~ 100 W, 1 x 18650/20700/21700, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papouasie
Hippovape
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marque | Hippovape |
| Mod le | Trousse Papouasie |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de produit | VW |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 3~100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Non |
| Emballer | 1 x VW Mod , 1 x RDA , 1 x Coton, 1 x Pack d'accessoires, 1 x Manuel d'utilisation |
| Poids | 141g (4,97 onces) |
| Profondeur | 37 mm (1,46 pouce) |
| Hauteur | 122 mm (4,8 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'infos
Mod :
Kit Papua conçu par Hippovape & Railyway Vape rs. C'est un mod VW, une œuvre d'art en panneau conçue en Indonésie, inspirée de la culture papoue.
Le mod Papouasie est équipé du chipset étanche avancé, il alimente de 3 W à 100 W et produit une précision de puissance exceptionnelle grâce à une batterie 21700 (plus de 15c) qui se déclenche extrêmement rapidement.
Matériau : Alliage de zinc
Plage de puissance de sortie : 3 W ~ 100 W
Tension de sortie 1,0 ~ 8,0 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Protection basse tension
Protection contre l'inversion de polarité
Protection contre la surchauffe
Protection contre les courts-circuits
Protection contre les coupures 10 s
Protection ohm basse/haute
Diamètre : 24 mm
Construction en acier inoxydable supérieure
Configuration à simple ou double bobine Conception
de flux d'air en nid d'abeille entièrement réglable
Isolateur Peek
Compatible avec les drip tip 510 et 810
Squonk plaqué or et 510 épingle