| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のHippovapeパプア 100W VW 可変ワット数ボックスMod + RDAキット - ブラック、3~100W、1 x 18650/20700/21700、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
パプア
Hippovape
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
| ブランド | Hippovape |
| Modエル | パプアキット |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| コイル再構築可能 | はい |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 3~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | いいえ |
| パッケージ | 1 x VW Mod 、1 x RDA 、1 x コットン、1 x アクセサリーパック、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 141g (4.97オンス) |
| 深さ | 37mm (1.46インチ) |
| 身長 | 122mm (4.8インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
Mod :
Hippovapeと鉄道会社Vapeによってデザインされたパプアのキット。これは VW の MOD で、パプア文化にインスピレーションを得てインドネシアでデザインされたパネル アートワークです。
Papua MOD には高度な防水チップセットが装備されており、3W ~ 100W で動作し、非常に高速に起動する 21700 バッテリー (15c 以上) によって卓越した出力精度を生み出します。
材質: 亜鉛合金
出力範囲: 3W~100W
出力電圧 1.0~8.0V
抵抗範囲: 0.1~3.0 オーム
低電圧保護
逆極性保護
過熱保護
短絡保護
10 秒カットオフ保護
低/高オーム保護
直径: 24mm
優れたステンレス鋼構造
シングルまたはデュアルコイル構成
完全に調整可能なハニカムエアフロー設計
ピークインシュレーター
510 & 810 ドリップチップ互換の
金メッキスコンクと 510 ピン