| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Hippovape Papua 100 W VW Box mit variabler Wattzahl Mod + RDA Kit – Schwarz, 3–100 W, 1 x 18650/20700/21700, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papua
Hippovape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | Hippovape |
| Mod el | Papua-Bausatz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | VW |
| Spule wiederaufbaubar | Ja |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 3~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | NEIN |
| Paket | 1 x VW Mod , 1 x RDA , 1 x Baumwolle, 1 x Zubehörpaket, 1 x Bedienungsanleitung |
| Gewicht | 141 g (4,97 Unzen) |
| Tiefe | 37 mm (1,46 Zoll) |
| Höhe | 122 mm (4,8 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
Mod :
Papua-Bausatz, entworfen von Hippovape & Railyway Vape rs. Es handelt sich um einen VW-Mod, ein in Indonesien entworfenes Tafelbild, inspiriert von der Papua-Kultur.
Der Papua-Mod ist mit dem fortschrittlichen wasserdichten Chipsatz ausgestattet, er liefert eine Leistung von 3 W bis 100 W und erzeugt eine hervorragende Leistungsabgabegenauigkeit durch den 21700-Akku (über 15 c), der extrem schnell feuert.
Material: Zinklegierung.
Ausgangsleistungsbereich: 3 W ~ 100 W.
~
Widerstandsbereich: 0,1 ~
Unterspannungsschutz
Verpolungsschutz
.
Ausgangsspannung
1,0
510
3,0
Pin
Ohm
-
V.
8,0
.