| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Hippovape Papua 100W VW Variable Wattage Box Mod + RDA Kit - Hitam, 3~100W, 1 x 18650/20700/21700, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papua
Hippovape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | Hippovape |
| Mod gambar | Paket Papua |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Produk | VW |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 3~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | TIDAK |
| Kemasan | 1 x VW Mod , 1 x RDA , 1 x Katun, 1 x Paket aksesori, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 141g (4,97oz) |
| Kedalaman | 37mm (1,46 inci) |
| Tinggi | 122mm (4,8 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Info lebih lanjut
Mod :
Kit Papua yang didesain oleh Hippovape & Railyway Vape rs. Ini adalah mod VW, karya seni panel yang dirancang di Indonesia, terinspirasi oleh budaya Papua.
Mod Papua dilengkapi dengan chipset tahan air yang canggih, dayanya mulai dari 3W hingga 100W dan menghasilkan akurasi keluaran daya yang luar biasa dengan baterai 21700 (lebih dari 15c) yang menyala dengan sangat cepat.
Bahan: Campuran Seng
Kisaran Daya Keluaran: 3W~100W
Tegangan Keluaran 1,0~8,0V
Kisaran Resistansi: 0,1~3,0 ohm
Perlindungan tegangan rendah Perlindungan
polaritas terbalik Perlindungan
panas berlebih Perlindungan
sirkuit pendek
Perlindungan pemutusan 10 detik
Perlindungan ohm Rendah / Tinggi
Diameter: 24mm
Konstruksi baja tahan karat superior
Konfigurasi koil tunggal atau ganda
Desain aliran udara sarang lebah yang dapat disesuaikan sepenuhnya
Insulator intip
510 & 810 Ujung Tetes Kompatibel
Berlapis Emas squonk dan 510 Pin