| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hippo Vape VSS RBA Kit de bobina reconstruible V3 para SMOK RPM Pod / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape Kit - Plata, acero inoxidable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Marca | Hippovape |
| Color | Plata |
| Mod el | VSS |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 x RBA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 12 g (0,42 oz) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Ancho | 15 mm (0,59 pulgadas) |
Más información
VSS RBA Kit V3
Material : Acero inoxidable
Compatible con:
SMOK RPM Pod
SMOK RPM 40 Pod Kit
Fetch SMOK Mini Pod Kit