| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Hippo Vape VSS RBA Kit bobina ricostruibile V3 per SMOK RPM Pod / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape Kit - Argento, acciaio inossidabile
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Marca | Hippovape |
| Colore | Argento |
| Mod el | VSS |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 RBA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 12 g (0,42 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 40 mm (1,57 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni
VSS RBA Kit V3
Materiale: acciaio inossidabile
Compatibile con:
SMOK RPM Pod
SMOK RPM 40 Pod Kit
Fetch SMOK Mini Pod Kit