| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Hippo Asli Vape VSS RBA Kit Coil V3 yang Dapat Dibangun Ulang untuk Kit SMOK RPM Pod / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape - Perak, Baja Tahan Karat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Merek | Hippovape |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | VSS |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x RBA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 12g (0,42oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 40mm (1,57 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
Info lebih lanjut
VSS RBA Kit V3
Bahan : Baja Tahan Karat
Kompatibel dengan:
SMOK RPM Pod
SMOK RPM 40 Pod Kit
Fetch SMOK Mini Pod Kit