| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentic Hippo Vape VSS RBA Kit de bobine reconstructible V3 pour SMOK RPM Pod / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape Kit - Argent, acier inoxydable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Marque | Hippovape |
| Couleur | Argent |
| Mod le | VSS |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x RBA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 12g (0,42 once) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
En savoir plus
VSS RBA Kit V3
Matériau : Acier inoxydable
Compatible avec :
SMOK Pod RPM
SMOK Kit RPM 40 Pod
Récupérer SMOK Kit Mini Pod