| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Hippo Vape VSS RBA Rebuildable Coil Kit V3 für SMOK RPM Pod / SMOK RPM40 /Fetch Mini Vape Kit – Silber, Edelstahl
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53037
Hippovape
| Marke | Hippovape |
| Farbe | Silber |
| Mod el | VSS |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x RBA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 12 g (0,42 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Weitere Informationen
VSS RBA Kit V3
Material: Edelstahl
Kompatibel mit:
SMOK RPM Pod
SMOK RPM 40 Pod Kit
Fetch SMOK Mini Pod Kit