| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Hippovape Botella Squonk de alimentación inferior de silicona de repuesto + conector SS para caja Kudos 80W Mod - 7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52913
Hippovape
| Marca | Hippovape |
| Color | Translúcido + Plata |
| Mod el | Prestigio |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Silicona + Acero Inoxidable |
| Paquete | 1 x botella Squonk (con conector SS) |
| Peso | 29 g (1,02 oz) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Ancho | 20 mm (0,79 pulgadas) |
Más información
Material: Silicona + Acero Inoxidable;
Capacidad: 7ml;
Adecuado para Hippovape Kudos 80W VW Caja Squonk de potencia variable Mod