| Warna: |
Perak + Coklat-57887
Perak + Coklat-57887
Tembus, PC + SS
Tembus, PC + SS
Putih + Perak
Putih + Perak
Perak + Hitam
Perak + Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Box Mod 1~60W, 1 x 18350 / 18500 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57888 57887 57718 57720 57721
VV & VW Mod s
18650, 18350
| Warna | Cokelat |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18350/18500/18650 |
| Bahan | PEI + Baja Tahan Karat |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Mod |
| Berat | 105g (3,7oz) |
| Kedalaman | 48mm (1,89 inci) |
| Tinggi | 72mm (2,83 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Koneksi threading 510 (pin tengah bermuatan pegas)
Layar: 0,91'
Tegangan Input: 3,2V~4,2V
Arus Input: 0,5A~30A
Daya Output: 1W~60W
Tegangan Output: 0,5V~8V
Resistensi Alat Penyemprot: 0,1ohm~3,0ohm
Arus Diam: 0uA~20uA
Bahan Kumparan Didukung: Ni / SS / Ti
Rentang kendali suhu: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efisiensi: 91%
C: hanya untuk baterai 18650 di atas 15C
Konstruksi dari PEI dan Baja Tahan Karat
Kompatibel dengan alat penyemprot berdiameter 24mm
Didukung oleh baterai 1 x 18350 / 18500 / 18650 (baterai tidak termasuk)