| Цвет: |
Серебро + Коричневый-57887
Серебро + Коричневый-57887
Полупрозрачный, ПК + нержавеющая сталь
Полупрозрачный, ПК + нержавеющая сталь
Белый + Серебристый
Белый + Серебристый
Серебро + Черный
Серебро + Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60 Вт TC VW Box Mod 1~60 Вт, 1 x 18350/18500/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57888 57887 57718 57720 57721
ВВ и Фольксваген Mod с
18650, 18350
| Цвет | Коричневый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18500/18650 |
| Материал | ПЭИ + нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 105 г (3,7 унции) |
| Глубина | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510 (подпружиненный центральный штифт)
Экран: 0,91 дюйма
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Входной ток: 0,5–30 А
Выходная мощность: 1–60 Вт
Выходное напряжение: 0,5–8 В
Сопротивление распылителя: 0,1–3,0 Ом
Ток покоя: 0 мкА–20 мкА
Поддерживаемый материал катушки: Ni / SS / Ti
Контроль температуры диапазон: 100°C~315°C / 200°F~600°F
КПД: 91%
C: только для батареи 18650 при температуре выше 15°C
Конструкция из PEI и нержавеющей стали
Совместим с распылителем диаметром 24 мм
Питание от 1 батареи 18350/18500/18650 (батарея в комплект не входит)