| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno 70W TC VW Watt Variabel Vape Kotak Mod , Kayu Stabil, 1~70W, 1 x 18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59414
VV & VW Mod s
18650
| Merek | ULTRONER |
| Mod gambar | asing |
| Warna | Kayu |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Kayu Stabil + Baja Tahan Karat |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak VW Mod |
| Berat | 139g (4,9oz) |
| Kedalaman | 38mm (1,5 inci) |
| Tinggi | 88mm (3,46 inci) |
| Lebar | 29mm (1,14 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dimensi: 38x87x28mm
Chipset: SEVO-70
Daya: 1~70W
Impedansi Koil: 0,1~3,0ohm
Baterai: 1x18650 (tidak termasuk)
Tombol Daya Ganda: Desain ergonomis membuatnya lebih nyaman
Tabung Baterai Pengganti (tidak termasuk)
Fashion dan desain tampilan khusus
Beradaptasi dengan alat penyemprot 24mm
