| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno 60W TC VW Variabel Watt asli Vape Kotak Mod - Kayu, Kayu Stabil, 1~60W, 1 x 18650, Chipset DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRONER
VV & VW Mod s
18650
Keping DNA
Harap Dicatat: Produk dapat bervariasi karena sifat kayu yang stabil
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 28 September 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan. Paket dan aksesori dapat bervariasi dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | ULTRONER |
| Warna | Kayu |
| Mod gambar | asing |
| Bahan | Kayu Stabil + Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Kotak VW Mod |
| Berat | 89g (3,14oz) |
| Kedalaman | 38mm (1,5 inci) |
| Tinggi | 87mm (3,43 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dimensi: 38 x 87 x 28mm
Chipset: Evolv DNA 60
Daya: 1~60W
Impedansi Kumparan: 0,1~3,0ohm
Baterai: 1 x 18650 (tidak termasuk)
Tombol Daya Ganda: Desain ergonomis membuatnya lebih nyaman
Tabung Baterai Pengganti (tidak termasuk)
Desain modis dan pandangan khusus
Beradaptasi dengan alat penyemprot 24mm
