| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico ULTRONER Alieno 60W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod - Madeira, Madeira estabilizada, 1 ~ 60W, 1 x 18650, Chipset DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRONER
VV e VW Mod s
18650
Chip de DNA
Observação: o produto pode variar devido às propriedades da madeira estabilizada
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de setembro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. A final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | ULTRONER |
| Cor | Madeira |
| Mod el | Alieno |
| Material | Madeira Estabilizada + Aço Inox |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Caixa VW Mod |
| Peso | 89g (3,14 onças) |
| Profundidade | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 87 mm (3,43 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
Mais informações
Dimensões: 38 x 87 x 28 mm
Chipset: Evolv DNA 60
Potência: 1 ~ 60 W
Impedância da bobina: 0,1 ~ 3,0 ohm
Bateria: 1 x 18650 (não incluída)
Botão duplo de alimentação: O design ergonômico torna-o mais conveniente
Tubo de bateria de reposição (não incluído)
Design moderno e especial
Adapta-se ao atomizador de 24 mm
