| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer ULTRONER Alieno 60W TC VW Variable Wattzahl Vape Box Mod – Holz, stabilisiertes Holz, 1~60 W, 1 x 18650, DNA 60-Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRONER
VV & VW Mod s
18650
DNA-Chip
Bitte beachten Sie: Das Produkt kann aufgrund der stabilisierten Holzeigenschaften variieren
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 28. September 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Endergebnis bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers. Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | ULTRONER |
| Farbe | Holz |
| Mod el | Alieno |
| Material | Stabilisiertes Holz + Edelstahl |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x VW-Box Mod |
| Gewicht | 89 g (3,14 Unzen) |
| Tiefe | 38 mm (1,5 Zoll) |
| Höhe | 87 mm (3,43 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Weitere Informationen
Abmessungen: 38 x 87 x 28 mm
Chipsatz: Evolv DNA 60
Leistung: 1 ~ 60 W
Spulenimpedanz: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Batterie: 1 x 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Dual-Power-Taste: Ergonomisches Design macht es bequemer
Ersatzbatterierohr (nicht im Lieferumfang enthalten)
Modisches und spezielles Design
Passt sich an 24-mm-Zerstäuber an
