| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ULTRONER Alieno 60W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod - Madera, Madera estabilizada, 1~60W, 1 x 18650, Chipset DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRÓN
VV y VW Mod s
18650
Chip de ADN
Tenga en cuenta: el producto puede variar debido a las propiedades de la madera estabilizada.
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 28 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante. El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | ULTRÓN |
| Color | Madera |
| Mod el | alienígena |
| Material | Madera estabilizada + acero inoxidable |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 caja VW Mod |
| Peso | 89 g (3,14 onzas) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 87 mm (3,43 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Más información
Dimensiones: 38 x 87 x 28 mm
Conjunto de chips: Evolv DNA 60
Potencia: 1 ~ 60 W
Impedancia de la bobina: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Batería: 1 x 18650 (no incluida)
Botón de encendido dual: El diseño ergonómico lo hace más conveniente
Tubo de batería de repuesto (no incluido)
Diseño moderno y con perspectiva especial
Se adapta al atomizador de 24 mm
