| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico ULTRONER Alieno 60W TC VW Wattaggio variabile Vape Box Mod - Legno, legno stabilizzato, 1~60 W, 1 x 18650, chipset DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRONER
VV e VW Mod s
18650
Chip del DNA
Nota: il prodotto può variare a causa delle proprietà del legno stabilizzato
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 28 settembre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore. La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | ULTRONER |
| Colore | Legna |
| Mod el | Alieno |
| Materiale | Legno stabilizzato + acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 furgone VW Mod |
| Peso | 89 g (3,14 once) |
| Profondità | 38 mm (1,5 pollici) |
| Altezza | 87 mm (3,43 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 38 x 87 x 28 mm
Chipset: Evolv DNA 60
Potenza: 1~60 W
Impedenza bobina: 0,1~3,0ohm
Batteria: 1 x 18650 (non inclusa)
Doppio pulsante di accensione: il design ergonomico lo rende più comodo
Tubo batteria di ricambio (non incluso)
Design alla moda e dall'aspetto speciale
Si adatta all'atomizzatore da 24 mm
