| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 ULTRONER Alieno 60W TC VW 可変ワット数VapeボックスMod - 木材、安定化木材、1 ~ 60W、1 x 18650、DNA 60 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ウルトラナー
VV & VW Mod s
18650
DNAチップ
ご注意ください: 安定化された木材の特性により、製品は異なる場合があります。
ご注意ください: この商品は 2020 年 9 月 28 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の商品を指します。パッケージや付属品はロットによって異なる場合があります。すべての画像は参考用です。
| ブランド | ウルトラナー |
| 色 | 木材 |
| Modエル | アリエノ |
| 材料 | スタビライズドウッド + ステンレススチール |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1×フォルクスワーゲンボックスMod |
| 重さ | 89g (3.14オンス) |
| 深さ | 38mm (1.5インチ) |
| 身長 | 87mm (3.43インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
詳細情報
寸法: 38 x 87 x 28mm
チップセット: Evolv DNA 60
電力: 1~60W
コイルインピーダンス: 0.1~3.0ohm
バッテリー: 1 x 18650 (別売り)
デュアル電源ボタン: 人間工学に基づいたデザインでより便利
交換用バッテリーチューブ (別売り)
ファッションと特別な外観デザイン
24mm アトマイザーに適応
