| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ULTRONER Alieno 60 Вт TC VW с переменной мощностью Vape Коробка Mod — дерево, стабилизированное дерево, 1–60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
УЛЬТРОНЕР
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
ДНК-чип
Обратите внимание: продукт может отличаться в зависимости от свойств стабилизированной древесины.
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 28 сентября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Окончательное значение относится к реальному продукту производителя. Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Цвет | Древесина |
| Mod эл | Алиено |
| Материал | Стабилизированная древесина + нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х коробка VW Mod |
| Масса | 89 г (3,14 унции) |
| Глубина | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Высота | 87 мм (3,43 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Дополнительная информация
Размеры: 38 x 87 x 28 мм
Чипсет: Evolv DNA 60
Мощность: 1–60 Вт
Сопротивление катушки: 0,1–3,0 Ом
Аккумулятор: 1 x 18650 (не входит в комплект)
Двойная кнопка питания: эргономичный дизайн делает его более удобным
Сменный аккумуляторный отсек (не входит в комплект)
Модный и особый дизайн
Подходит для распылителя диаметром 24 мм
