| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ULTRONER Alieno 60W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod - Bois, bois stabilisé, 1 ~ 60 W, 1 x 18650, chipset DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ULTRONER
VV et VW Mod s
18650
Puce à ADN
Veuillez noter : le produit peut varier en raison des propriétés du bois stabilisé.
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 28 septembre 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations du produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. La finale fait référence au produit réel du fabricant. L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | ULTRONER |
| Couleur | Bois |
| Mod le | Alieno |
| Matériel | Bois stabilisé + acier inoxydable |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x boîte VW Mod |
| Poids | 89g (3,14 onces) |
| Profondeur | 38 mm (1,5 pouce) |
| Hauteur | 87 mm (3,43 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plus d'informations
Dimensions : 38 x 87 x 28 mm
Chipset : Evolv DNA 60
Puissance : 1 ~ 60 W
Impédance de la bobine : 0,1 ~ 3,0 ohm
Batterie : 1 x 18650 (non incluse)
Double bouton d'alimentation : la conception ergonomique le rend plus pratique
Tube de batterie de remplacement (non inclus)
Design tendance et spécial
S'adapte à l'atomiseur de 24 mm
