| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno 70 Вт TC VW с переменной мощностью Vape Коробка Mod , стабилизированное дерево, 1–70 Вт, 1 x 18650, набор микросхем SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59414
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Mod эл | Алиено |
| Цвет | Древесина |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Стабилизированная древесина + нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~70 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка VW Mod |
| Масса | 139 г (4,9 унции) |
| Глубина | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Высота | 88 мм (3,46 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Дополнительная информация
Размеры: 38 х 87 х 28 мм.
Чипсет: СЕВО-70
Мощность: 1 ~ 70 Вт
Сопротивление катушки: 0,1 ~ 3,0 Ом
Батарея: 1x18650 (не входит в комплект)
Двойная кнопка питания: эргономичный дизайн делает его более удобным
Сменная аккумуляторная трубка (не входит в комплект)
Модный и особый дизайн внешнего вида
Адаптируется к распылителю диаметром 24 мм.
