| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno 70W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod , Bois stabilisé, 1 ~ 70 W, 1 x 18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59414
VV et VW Mod s
18650
| Marque | ULTRONER |
| Mod le | Alieno |
| Couleur | Bois |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Bois stabilisé + acier inoxydable |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 70 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x boîte VW Mod |
| Poids | 139 g (4,9 onces) |
| Profondeur | 38 mm (1,5 pouce) |
| Hauteur | 88 mm (3,46 pouces) |
| Largeur | 29 mm (1,14 pouces) |
Plus d'informations
Dimensions: 38x87x28mm
Jeu de puces : SEVO-70
Puissance : 1 ~ 70 W
Impédance de la bobine : 0,1 ~ 3,0 ohm
Batterie : 1 x 18650 (non incluse)
Double bouton d'alimentation : la conception ergonomique le rend plus pratique
Tube de batterie de remplacement (non inclus)
Design de mode et de perspectives spéciales
S'adapte aux atomiseurs de 24 mm
