| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno 70W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod , Madeira estabilizada, 1 ~ 70W, 1 x 18650, Chipset SEVO 70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59414
VV e VW Mod s
18650
| Marca | ULTRONER |
| Mod ele | Alieno |
| Cor | Madeira |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Madeira Estabilizada + Aço Inox |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~70W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Caixa VW Mod |
| Peso | 139g (4,9 onças) |
| Profundidade | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
Mais informações
Dimensões: 38 x 87 x 28 mm
Chipset: SEVO-70
Potência: 1 ~ 70W
Impedância da bobina: 0,1 ~ 3,0ohm
Bateria: 1x18650 (não incluída)
Botão Dual Power: O design ergonômico torna-o mais conveniente
Tubo de bateria de reposição (não incluído)
Design de moda e perspectivas especiais
Adapta-se ao atomizador de 24mm
