| Colore: |
Nero/Fibra di carbonio-57902
Nero/Fibra di carbonio-57902
SS/Fibra di carbonio-57901
SS/Fibra di carbonio-57901
Canna di fucile/fibra di carbonio-57900
Canna di fucile/fibra di carbonio-57900
Nero / Legno di noce-57899
Nero / Legno di noce-57899
SS/Zebra Wood-57898
SS/Zebra Wood-57898
Canna di fucile / Legno di noce-57897
Canna di fucile / Legno di noce-57897
Nero/Marine-57896
Nero/Marine-57896
SS/Giungla-57895
SS/Giungla-57895
Canna di fucile / Sconcertante-57894
Canna di fucile / Sconcertante-57894
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Lost Vape Grus 100 W TC VW Vape Scatola Mod , 5~100 W, 200~600'F / 100~300'C, 1 x 18650/20700/ 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV e VW Mod , batteria incorporata
20700 / 21700, 18650
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Colore | Nero / Fibra di carbonio, SS / Fibra di carbonio, Canna di fucile / Fibra di carbonio, Nero / Legno di noce, SS / Legno zebrato, Canna di fucile / Legno di noce, Nero / Marina, SS / Giungla, Canna di fucile / Sconcertante |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Grus 100 W Mod , 1 adattatore 18650, 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 176 g (6,21 once) |
| Profondità | 40,5 mm (1,59 pollici) |
| Altezza | 94,6 mm (3,72 pollici) |
| Larghezza | 30,5 mm (1,2 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Alimentato da 1 batteria 21700 / 20700 / 18650 (non inclusa)
Voltaggio batteria: 3,0~4,2 V
Potenza in uscita: 5~100 W
Voltaggio in uscita: 0,8~7 V
Intervallo di corrente: 0,3~30 A
Mod e: VW / TC
Intervallo di controllo della temperatura: 200'F~600'F / 100'C~300'C
Intervallo di resistenza: 0,1~5,0ohm
Schermo: display a colori da 0,96 pollici
Un box mod di fascia alta con facilità d'uso, costruito in resistente lega di zinco, il box mod Grus da 100 W è combinato con un singolo layout della batteria 21700/20700/18650, ricarica di tipo C e modalità complete di temperatura regolabile in opzione, offrendoti soddisfazioni di sapore e vapore.
Durevole, elegante e semplificato:
realizzato in resistente lega di zinco, il telaio di Grus 100W è straordinariamente resistente e durevole.
Potenza massima di 100 Watt (più opzioni di batteria)
Accettando batterie da 21700, 20700 o 18650 con l'adattatore incluso, il box mod Grus da 100 W può accendere fino a 100 W che possono anche accedere all'ampia modalità di regolazione della temperatura.
Ricarica di tipo C:
il Grus 100 W Mod ha una porta di tipo C DC 5 V integrata. Collega il cavo USB-C a una fonte di alimentazione, l'icona della batteria inizierà ad animarsi e smetterà di animarsi una volta completamente carica.
Connettore 510:
corpo, filettatura M7 x 0,5 mm in acciaio inossidabile,
compatibilità: supporta serbatoio massimo da 30 mm Vape atomizzatore
da 0,96 ' display TFT a colori Schermo:
totale 6 opzioni di colori. Tieni premuto il pulsante di selezione per 2 secondi per cambiare il tema del colore.
Regolazione accurata della temperatura:?
In combinazione con l'accurata funzionalità del menu per TC, puoi impostare immediatamente il wattaggio desiderato.
La temperatura può essere regolata in SS / Ti / Modalità Ni durante il funzionamento per soddisfare le esigenze dei vaporizzatori
Protezioni multiple:
protezione da cortocircuito / Protezione batteria debole / Protezione da surriscaldamento / Protezione da 10 secondi di straordinario