| Цвет: |
Черный/углеродное волокно-57902
Черный/углеродное волокно-57902
Нержавеющая сталь/углеродное волокно-57901
Нержавеющая сталь/углеродное волокно-57901
Металл/углеродное волокно-57900
Металл/углеродное волокно-57900
Черный / Орех-57899
Черный / Орех-57899
СС/Зебра Вуд-57898
СС/Зебра Вуд-57898
Металл/орех-57897
Металл/орех-57897
Черный/Морской-57896
Черный/Морской-57896
СС/Джунгли-57895
СС/Джунгли-57895
Металлический / Загадочный-57894
Металлический / Загадочный-57894
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Lost Vape Grus 100W TC VW Vape Box Mod , 5~100 Вт, 200~600 футов F / 100 ~ 300 градусов Цельсия, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700, 18650
| Бренд | Lost Vape |
| Mod эл | Грус |
| Цвет | Черный/углеродное волокно, нержавеющая сталь/углеродное волокно,металл/углеродное волокно,черный/орех,нержавеющая сталь/дерево зебры,металл/орех,черный/морской, нержавеющая сталь/джунгли, бронза/загадочный |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 x Grus 100 Вт Mod , 1 x адаптер 18650, 1 x кабель Type-C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 176 г (6,21 унции) |
| Глубина | 40,5 мм (1,59 дюйма) |
| Высота | 94,6 мм (3,72 дюйма) |
| Ширина | 30,5 мм (1,2 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Питание от 1 аккумулятора 21700/20700/18650 (не входит в комплект)
Напряжение аккумулятора: 3,0–4,2 В
Выходная мощность: 5–100 Вт
Выходное напряжение: 0,8–7 В
Диапазон тока: 0,3–30 А
Mod e: VW / TC
Диапазон регулирования температуры: 200–600 футов F / 100°C~300°C
Диапазон сопротивления: 0,1~5,0 Ом
Экран: 0,96-дюймовый цветной дисплей
Высококачественный бокс-мод с простым в использовании, изготовленный из прочного цинкового сплава, бокс-мод Grus 100 Вт сочетается с одной батареей 21700/20700/18650, возможностью зарядки типа C и комплексными режимами регулировки температуры, обеспечивая вам удовлетворительный вкус и пар.
Прочный, стильный и простой:
корпус Grus 100W, изготовленный из прочного цинкового сплава, впечатляет прочностью и долговечностью.
Максимальная выходная мощность 100 Вт (несколько вариантов батарей).
Принимая батарею емкостью 21700, 20700 или 18650 с помощью прилагаемого адаптера, бокс-мод Grus 100 Вт может работать с мощностью до 100 Вт, что также дает доступ к расширенному режиму регулировки температуры.
Зарядка типа C:
Grus 100W Mod имеет встроенный порт типа C 5 В постоянного тока. Подключите кабель USB-C к источнику питания, значок батареи начнет анимироваться и перестанет анимироваться после полной зарядки.
510 Разъем:
корпус, резьба M7 x 0,5 мм из нержавеющей стали.
Совместимость: поддерживает бак диаметром макс. 30 мм. Распылитель Vape
0,96 дюйма. Цветной TFT-дисплей.
Всего 6 вариантов цвета. Нажмите и удерживайте кнопку выбора в течение 2 секунд, чтобы изменить цветовую тему.
Точная регулировка температуры:?
В сочетании с продуманной функциональностью меню для TC вы можете сразу установить желаемую мощность.
Температуру можно регулировать под Режим SS / Ti / Ni во время работы для удовлетворения потребностей вейпера.
Множественные защиты:
защита от короткого замыкания / защита от слабого аккумулятора / защита от перегрева / защита от превышения времени в течение 10 секунд.