| Farbe: |
Schwarz / Kohlefaser-57902
Schwarz / Kohlefaser-57902
SS / Kohlefaser-57901
SS / Kohlefaser-57901
Rotguss / Kohlefaser-57900
Rotguss / Kohlefaser-57900
Schwarz / Walnussholz-57899
Schwarz / Walnussholz-57899
SS / Zebraholz-57898
SS / Zebraholz-57898
Rotguss / Walnussholz-57897
Rotguss / Walnussholz-57897
Schwarz / Marine-57896
Schwarz / Marine-57896
SS / Dschungel-57895
SS / Dschungel-57895
Gunmetal / Puzzling-57894
Gunmetal / Puzzling-57894
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Lost Vape Grus 100W TC VW Vape Box Mod , 5~100W, 200~600'F / 100~300'C, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700, 18650
| Marke | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Farbe | Schwarz/Kohlefaser, SS/Kohlefaser, Rotguss/Kohlefaser, Schwarz/Walnussholz, SS/Zebraholz, Rotguss/Walnussholz, Schwarz/Marineblau, SS/Dschungel, Rotguss/Puzzling |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Grus 100W Mod , 1 x 18650-Adapter, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 176 g (6,21 Unzen) |
| Tiefe | 40,5 mm (1,59 Zoll) |
| Höhe | 94,6 mm (3,72 Zoll) |
| Breite | 30,5 mm (1,2 Zoll) |
Weitere Informationen:
510-Gewindeanschluss.
Betrieben mit 1 x 21700/20700/18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Batteriespannung: 3,0–4,2 V.
: 5–100 W. 100 °C
Ausgangsleistung
bis 300 °C
Mod
21700/20700/18650-Akku-
Widerstandsbereich: 0,1 bis 5,0 Ohm Bildschirm:
Zoll-Farbdisplay Der Grus 100-W-Box-Mod ist ein benutzerfreundlicher High-End-Box-Mod, der aus einer langlebigen Zinklegierung gefertigt ist und mit einem einzigen
Layout, Typ-C-Aufladung und optionalen umfassenden temperatureinstellbaren Modi kombiniert wird, um Ihnen die zufriedenen Züge von Geschmack und Dampf zu bieten.
Langlebig, stilvoll und schlicht:
Das aus einer langlebigen Zinklegierung gefertigte Gehäuse des Grus 100W ist beeindruckend robust und langlebig.
Maximale 100-Watt-Ausgangsleistung (mehrere Batterieoptionen)
Der Grus 100-W-Box-Mod kann mit dem mitgelieferten Adapter einen 21700-, 20700- oder 18650-Zellen-Akku aufnehmen und bis zu 100 W abfeuern, wobei auch auf den umfangreichen Temperatureinstellungsmodus zugegriffen werden kann.
Typ-C-Aufladung:
Der Grus 100W Mod verfügt über einen integrierten DC 5V-Typ-C-Anschluss. Schließen Sie das USB-C-Kabel an eine Stromquelle an. Das Batteriesymbol beginnt zu animieren und hört auf zu animieren, sobald es vollständig aufgeladen ist.
510-Anschluss:
Gehäuse, Edelstahl M7 x 0,5 mm Gewinde,
Kompatibilität: Unterstützt Max. 30 mm Tank Vape Zerstäuber
0,96 Zoll Farb-TFT-Display Bildschirm:
Insgesamt 6 Farboptionen. Halten Sie die Auswahltaste 2 Sekunden lang gedrückt, um das Farbthema zu ändern.
Genaue Temperatureinstellung:
In Kombination mit der durchdachten Menüfunktionalität für TC können Sie sofort die Wattzahl einstellen, die Sie erreichen möchten.
Die Temperatur kann unter SS / Ti angepasst werden / Ni-Modus während des Betriebs, um den Bedürfnissen des Dampfers gerecht zu werden.
Mehrere Schutzfunktionen:
Kurzschlussschutz / Schutz vor schwacher Batterie / Überhitzungsschutz / 10-Sekunden-Überzeitschutz