| 色: |
ブラック/カーボンファイバー-57902
ブラック/カーボンファイバー-57902
SS/カーボンファイバー-57901
SS/カーボンファイバー-57901
ガンメタル/カーボンファイバー-57900
ガンメタル/カーボンファイバー-57900
ブラック/ウォールナットウッド-57899
ブラック/ウォールナットウッド-57899
SS/ゼブラウッド-57898
SS/ゼブラウッド-57898
ガンメタル/ウォールナットウッド-57897
ガンメタル/ウォールナットウッド-57897
ブラック/マリン-57896
ブラック/マリン-57896
SS / ジャングル-57895
SS / ジャングル-57895
ガンメタル / パズリング-57894
ガンメタル / パズリング-57894
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のLost Vape Grus 100W TC VW VapeボックスMod 、5~100W、200~600'F / 100~300'C、1 x 18650 / 20700/ 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Lost Vape
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700、18650
| ブランド | Lost Vape |
| Modエル | グルー |
| 色 | ブラック/カーボンファイバー、SS/カーボンファイバー、ガンメタ/カーボンファイバー、ブラック/ウォルナットウッド、SS/ゼブラウッド、ガンメタル/ウォルナットウッド、ブラック/マリン、SS/ジャングル、ガンメタル/パズリング |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Grus 100W Mod 、1 x 18650 アダプター、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 176g (6.21オンス) |
| 深さ | 40.5mm (1.59インチ) |
| 身長 | 94.6mm (3.72インチ) |
| 幅 | 30.5mm (1.2インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
1 x 21700 / 20700 / 18650 バッテリー (別売り) で駆動
バッテリー電圧: 3.0~4.2V
出力ワット数: 5~100W
出力電圧: 0.8~7V
電流範囲: 0.3~30A
Mod e: VW / TC
温度制御範囲: 200'F~600'F / 100'C~300'C
抵抗範囲: 0.1~5.0ohm
画面: 0.96 インチのカラーディスプレイ
耐久性のある亜鉛合金で作られた使いやすいハイエンドボックス MOD、Grus 100W ボックス MOD は、単一の 21700 / 20700 / 18650 バッテリーレイアウト、オプションで Type-C 充電および包括的な温度調整可能モードと組み合わされています。満足のいく風味と蒸気をお届けします。
耐久性のあるスタイリッシュでシンプルなデザイン:
耐久性のある亜鉛合金で作られた Grus 100W のシャーシは、驚くほど強力で耐久性があります。
最大 100 ワット出力 (複数のバッテリー オプション)
付属のアダプターを使用して 21700、20700、または 18650 セル バッテリーを使用できる Grus 100W ボックス MOD は最大 100W まで点灯でき、広範な温度調整モードにもアクセスできます。
Type-C 充電:
Grus 100W Modには DC 5V Type-C ポートが内蔵されています。 USB-C ケーブルを電源に接続すると、バッテリー アイコンがアニメーションを開始し、完全に充電されるとアニメーションが停止します。
510 コネクター:
本体、ステンレススチール M7 x 0.5mm ネジ、
互換性: 最大 30mm タンクVapeアトマイザーをサポート
0.96' カラー TFT ディスプレイ 画面:
合計 6 色のオプション。選択ボタンを 2 秒間押し続けると、カラーテーマを変更できます。
正確な温度調整:?
TC 用の思慮深いメニュー機能と組み合わせると、最大ワット数をすぐに設定できます。
ベーパーのニーズを満たすために、動作中に SS / Ti / Ni モードで調整可能
複数の保護:
短絡保護 / バッテリー低下保護 / 過熱保護 / 10 秒間の時間経過保護