| Color: |
Negro / Fibra de Carbono-57902
Negro / Fibra de Carbono-57902
Acero inoxidable/fibra de carbono-57901
Acero inoxidable/fibra de carbono-57901
Gunmetal / Fibra de carbono-57900
Gunmetal / Fibra de carbono-57900
Negro/Madera Nogal-57899
Negro/Madera Nogal-57899
SS/Madera Cebra-57898
SS/Madera Cebra-57898
Gunmetal / Madera de Nogal-57897
Gunmetal / Madera de Nogal-57897
Negro / Marino-57896
Negro / Marino-57896
SS/Selva-57895
SS/Selva-57895
Gunmetal / Desconcertante-57894
Gunmetal / Desconcertante-57894
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Grus 100W TC VW Vape Caja Mod , 5~100W, 200~600'F/100~300'C, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Lost Vape
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700, 18650
| Marca | Lost Vape |
| Mod el | Grus |
| Color | Negro / Fibra de carbono, SS / Fibra de carbono, Gunmetal / Fibra de carbono, Negro / Madera de nogal, SS / Madera de cebra, Gunmetal / Madera de nogal, Negro / Marino, SS / Jungle, Gunmetal / Desconcertante |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Grus 100W Mod , 1 x adaptador 18650, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 176 g (6,21 onzas) |
| Profundidad | 40,5 mm (1,59 pulgadas) |
| Altura | 94,6 mm (3,72 pulgadas) |
| Ancho | 30,5 mm (1,2 pulgadas) |
Más información
Conexión roscada 510
Alimentado por 1 batería 21700 / 20700 / 18650 (no incluida)
Voltaje de la batería: 3.0~4.2V
Potencia de salida: 5~100W
Voltaje de salida: 0.8~7V
Rango de corriente: 0.3~30A
Mod e: VW / TC
Rango de control de temperatura: 200'F~600'F / 100 °C ~ 300 °C
Rango de resistencia: 0,1 ~ 5,0 ohmios
Pantalla: pantalla a color de 0,96 pulgadas
Un mod de caja de alta gama con facilidad de uso, construido con una aleación de zinc duradera, el mod de caja Grus de 100 W se combina con un diseño de batería única 21700 / 20700 / 18650, carga tipo C y modos completos de temperatura ajustable opcionales, lo que le brinda una satisfacción satisfactoria de sabor y vapor.
Durable, elegante y simplificado:
Construido con una aleación de zinc duradera, el chasis de Grus 100W es impresionantemente fuerte y duradero.
Salida máxima de 100 vatios (múltiples opciones de batería)
Al aceptar baterías de celdas 21700, 20700 o 18650 con el adaptador incluido, el mod de caja Grus de 100 W puede disparar hasta 100 W, lo que también puede acceder al amplio modo de ajuste de temperatura.
Carga tipo C:
El Grus 100W Mod tiene un puerto DC 5V tipo C incorporado. Conecte el cable USB-C a una fuente de alimentación, el ícono de la batería comenzará a animarse y dejará de hacerlo una vez que esté completamente cargado.
Conector 510:
Cuerpo, rosca de acero inoxidable M7 x 0,5 mm,
Compatibilidad: Soporta tanque máximo de 30 mm Vape atomizador
Pantalla TFT a color de 0,96' Pantalla:
Total de 6 opciones de colores. Presione y mantenga presionado el botón de selección durante 2 segundos para cambiar el tema de color.
Ajuste de temperatura preciso:?
Combinado con la funcionalidad de menú bien pensada para TC, puede configurar inmediatamente el vataje que desea.
La temperatura se puede ajustar en SS / Modo Ti/Ni durante el funcionamiento para satisfacer las necesidades del vaper.
Múltiples protecciones:
protección contra cortocircuitos/protección de batería débil/protección contra sobrecalentamiento/protección de tiempo extra de 10 segundos.