| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit bocchino drip tip autentico Reewape T1 510 per atomizzatori Vape 1 base in acciaio inossidabile + 4 bocchini in resina
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Reewape |
| Colore | Giallo |
| Mod el | T1 |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Materiale | Acciaio inossidabile + resina |
| Pacchetto | 1 connettore base 510, 4 bocchini |
| Peso | 7,7 g (0,27 once) |
| Profondità | 11 mm (0,43 pollici) |
| Altezza | 29 mm (1,14 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Kit drip tip 510
1 base connettore 510 in acciaio inossidabile
4 bocchini in resina