| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit d'embout Drip Tip authentique Reewape T1 510 pour atomiseurs Vape 1 base en acier inoxydable + 4 embouts en résine
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Reewape |
| Couleur | Jaune |
| Mod le | T1 |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Acier inoxydable + Résine |
| Emballer | 1 x connecteur de base 510, 4 x embouts |
| Poids | 7,7 g (0,27 once) |
| Profondeur | 11 mm (0,43 pouce) |
| Hauteur | 29 mm (1,14 pouces) |
| Largeur | 11 mm (0,43 pouce) |
Kit drip tip 510
1 base de connecteur 510 en acier inoxydable
4 embouts en résine