| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Reewape T1 510 Kit de boquillas con punta de goteo para atomizadores Vape 1 base de acero inoxidable + 4 boquillas de resina
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Reewape |
| Color | Amarillo |
| Mod el | T1 |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Acero inoxidable + resina |
| Paquete | 1 x conector de base 510, 4 x boquillas |
| Peso | 7,7 g (0,27 oz) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Kit de puntas de goteo 510
1 base de conector 510 de acero inoxidable
4 boquillas de resina