| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Smoant Sostituzione del sistema Pasito Pod RBA Testa a bobina singola - Argento
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49335
Smoant
| Marca | Smoant |
| Mod el | Pasito |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 1,0 ohm |
| Pacchetto | 1 testina bobina RBA |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 11 mm (0,43 pollici) |
| Altezza | 22 mm (0,87 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Maggiori informazioni Resistenza
bobina singola RBA
: 0,5~1,0ohm
Compatibile con Smoant Kit pod Pasito