| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod sostitutiva autentica Smoant Santi - PCTG, 3,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Marca | Smoant |
| Colore | Nero |
| Mod el | Santi |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Materiale | PCTG |
| Pacchetto | 1 cartuccia Santi Pod (3,5 ml Smoant |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 38,5 mm (1,52 pollici) |
| Larghezza | 18,5 mm (0,73 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale della cartuccia del pod: PCTG
Capacità: 3,5 ml
Tipo di riempimento: ricarica laterale
Bobina compatibile: S-1; S-2; S-3; S- RBA (non incluso)
Cartuccia ricaricabile da 3,5 ml
Sistema di riempimento laterale
Forte connessione magnetica
Compatibile con 4 bobine dedicate
Sistema di controllo del flusso d'aria
Meccanismo a tenuta stagna
Svapo DL/RDL/MTL
Adatto per: kit Smoant sistema Santi Pod Vape