| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный картридж для капсул Smoant Santi — PCTG, 3,5 мл (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Бренд | Smoant |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Санти |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Материал | ПКТГ |
| Упаковка | 1 x Smoant картридж Santi Pod (3,5 мл) |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 38,5 мм (1,52 дюйма) |
| Ширина | 18,5 мм (0,73 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал картриджа: PCTG
Емкость: 3,5 мл
Тип наполнения: Боковая заправка
Совместимая катушка: S-1; С-2; С-3; S- RBA (не входит в комплект)
Многоразовый картридж емкостью 3,5 мл
Боковая система наполнения
Сильное магнитное соединение
Совместимость с 4 выделенными катушками
Система управления воздушным потоком
Герметичный механизм
Вейпинг DL/RDL/MTL
Подходит для: Smoant Santi Pod System Vape Kit