| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Smoant Santi Ersatz-Pod-Kartusche – PCTG, 3,5 ml (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Marke | Smoant |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Santi |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Material | PCTG |
| Paket | 1 x Smoant Santi Pod-Kartusche (3,5 ml) |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 38,5 mm (1,52 Zoll) |
| Breite | 18,5 mm (0,73 Zoll) |
Weitere Informationen
Material der Pod-Kartusche: PCTG
Fassungsvermögen: 3,5 ml
Füllart: Seitliche Nachfüllung
Kompatible Spule: S-1; S-2; S-3; S- RBA (nicht enthalten)
Nachfüllbare 3,5-ml-Kartusche
Seitliches Füllsystem
Starke Magnetverbindung
4 dedizierte Spulen kompatibel
Luftstromkontrollsystem
Auslaufsicherer Mechanismus
DL-/RDL-/MTL-Dampfen
Geeignet für: Smoant Santi Pod System Vape Kit