| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique cartouche de remplacement Santi Smoant – PCTG, 3,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Marque | Smoant |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Saint-Santi |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Matériel | PCTG |
| Emballer | 1 x Smoant cartouche Santi Pod (3,5 ml) |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Hauteur | 38,5 mm (1,52 pouces) |
| Largeur | 18,5 mm (0,73 pouce) |
Plus d'informations
Matériau de la cartouche de dosette : PCTG
Capacité : 3,5 ml
Type de remplissage : Recharge latérale
Bobine compatible : S-1 ; S-2 ; S-3 ; S- RBA (non inclus)
Cartouche rechargeable de 3,5 ml
Système de remplissage latéral
Connexion magnétique forte
4 bobines dédiées compatibles
Système de contrôle du débit d'air
Mécanisme étanche
Vapotage DL/RDL/MTL
Convient pour : Smoant Système Santi Pod Vape Kit