| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Cartucho de cápsulas de repuesto Santi - PCTG, 3,5 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58500
Smoant
| Marca | Smoant |
| Color | Negro |
| Mod el | santi |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Material | PCTG |
| Paquete | 1 cartucho Smoant Santi Pod (3,5 ml) |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 38,5 mm (1,52 pulgadas) |
| Ancho | 18,5 mm (0,73 pulgadas) |
Más información
Material del cartucho de cápsulas: PCTG
Capacidad: 3,5 ml
Tipo de llenado: Recarga lateral
Bobina compatible: S-1; S-2; S-3; S- RBA (no incluido)
Cartucho recargable de 3,5 ml.
Sistema de llenado lateral
Conexión magnética fuerte
Compatible con 4 bobinas dedicadas
Sistema de control de flujo de aire
Mecanismo a prueba de fugas
Vapeo DL / RDL / MTL
Adecuado para: Smoant Sistema Santi Pod Vape Kit