| Color: |
Negro-58497
Negro-58497
Plata-58496
Plata-58496
Metal pistola,-58495
Metal pistola,-58495
Arcoiris-58494
Arcoiris-58494
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Smoant Santi 40W Pod System Vape VW Mod Kit, 1100mAh, 1~40W, 3,5ml, 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Marca | Smoant |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal, Arco Iris |
| Mod el | santi |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Material | Aleación de zinc + PCTG |
| Entrada de energía | 1~40W |
| Tipo de batería | Fijado |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Santi Mod , 1 x cartucho de cápsula Santi de 3,5 ml, 1 x manual del usuario, 1 x cable tipo C, 1 x tarjeta certificada, 1 x tarjeta de garantía, 1 x bobina S-2 de 0,6 ohmios (preinstalada) |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 104 mm (4,09 pulgadas) |
| Ancho | 18,5 mm (0,73 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Material: aleación de zinc + PCTG
Potencia de salida: 1~40W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Resistencia: 0,3 ohmios ~ 3,0 ohmios
Capacidad de la batería: 1100 mAh
Capacidad del cartucho de cápsulas: 3,5 ml
Material del cartucho de cápsulas: PCTG
Resistencia de la cápsula: 0,6 ohmios
Bobina: S-2 (Preinstalada), S-1 / S-3 / S- RBA (no incluida)
Batería incorporada de 1100 mAh con salida máxima de 40 W
Utiliza nuevo material de alambre de ERNICrMo con estructura de malla.
4 bobinas dedicadas compatibles: S-1, S-2, S-3, S- RBA (S-2 incluido, otros no incluidos)
Sistema de control de flujo de aire
Admite vapeo DL / RDL / MTL
Pantalla TFT de 0,96 pulgadas con visualización temática de 5 colores
Cartucho de cápsulas de 3,5 ml con imán potente
Chip Ant para una vida de vapeo inteligente
Carga tipo C
Múltiples protecciones: horas extras/cortocircuito/sobredescarga/sobrecarga/protección contra sobretemperatura
