| Colore: |
Nero-58497
Nero-58497
Argento-58496
Argento-58496
Canna di fucile,-58495
Canna di fucile,-58495
Arcobaleno-58494
Arcobaleno-58494
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Smoant sistema pod Santi da 40 W Vape VW Mod , 1100 mAh, 1~40 W, 3,5 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Marca | Smoant |
| Colore | Nero, Argento, Canna di fucile, Arcobaleno |
| Mod el | Santi |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Materiale | Lega di zinco + PCTG |
| Ingresso alimentazione | 1~40W |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Santi Mod , 1 x cartuccia pod Santi da 3,5 ml, 1 x manuale utente, 1 x cavo di tipo C, 1 x scheda certificata, 1 x scheda di garanzia, 1 x bobina S-2 da 0,6 ohm (preinstallata) |
| Peso | 80 g (2,82 once) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 104 mm (4,09 pollici) |
| Larghezza | 18,5 mm (0,73 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Materiale: lega di zinco + PCTG
Potenza in uscita: 1 ~ 40 W
Tensione di uscita: 3,2 ~ 4,2 V
Resistenza: 0,3ohm~3,0ohm
Capacità della batteria: 1100 mAh
Capacità della cartuccia del pod: 3,5 ml
Materiale della cartuccia del pod: PCTG
Resistenza del pod: 0,6ohm
Bobina: S-2 (preinstallata), S-1 / S-3 / S- RBA (non inclusa)
Batteria integrata da 1100 mAh con potenza massima di 40 W
Utilizza il nuovo materiale del filo di ERNICrMo con struttura a rete
Compatibili 4 bobine dedicate: S-1, S-2, S-3, S- RBA (S-2 inclusa, altre non incluse)
Sistema di controllo del flusso d'aria
Supporta lo svapo DL / RDL / MTL
Schermo TFT da 0,96 pollici con display a tema a 5 colori
Cartuccia pod da 3,5 ml con potente magnete
Chip formica per una vita di svapo intelligente
Ricarica di tipo C
Protezioni multiple: protezione da sovraccarico / cortocircuito / sovraccarico / sovraccarico / sovratemperatura
