| Цвет: |
Черный-58497
Черный-58497
Серебро-58496
Серебро-58496
Gun Metal,-58495
Gun Metal,-58495
Радуга-58494
Радуга-58494
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Smoant Santi 40W Pod System Vape VW Mod , 1100 мАч, 1–40 Вт, 3,5 мл, 0,6 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Бренд | Smoant |
| Цвет | Черный, серебристый, оружейный металл, радуга |
| Mod эл | Санти |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Входная мощность | 1~40 Вт |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Santi Mod , 1 x картридж Santi 3,5 мл, 1 x руководство пользователя, 1 x кабель типа C, 1 x сертифицированная карта, 1 x гарантийный талон, 1 x катушка S-2 0,6 Ом (предустановлена) |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 104 мм (4,09 дюйма) |
| Ширина | 18,5 мм (0,73 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Материал: цинковый сплав + PCTG
Выходная мощность: 1 ~ 40 Вт
Выходное напряжение: 3,2 ~ 4,2 В
Сопротивление: 0,3 Ом ~ 3,0 Ом
Емкость аккумулятора: 1100 мАч
Емкость картриджа: 3,5 мл
Материал картриджа: PCTG
Сопротивление стручка: 0,6 Ом
Катушка: S-2 (предустановлена), S-1/S-3/S RBA (не входит в комплект)
Встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч с максимальной выходной мощностью 40 Вт.
Использует новый материал проволоки ERNICrMo с сетчатой структурой.
Совместимы с 4 выделенными катушками: S-1, S-2, S-3, S- RBA (S-2 включен, другие не включены)
Система управления воздушным потоком
Поддерживает парение DL/RDL/MTL.
0,96-дюймовый TFT-экран с 5-цветным отображением тем
Картридж емкостью 3,5 мл с сильным магнитом
Муравьиный чип для интеллектуальной жизни вейпа
Тип-C зарядка
Множественная защита: защита от сверхурочной работы/короткого замыкания/переразряда/перезарядки/перегрева
