| Warna: |
Hitam-58497
Hitam-58497
Perak-58496
Perak-58496
Senjata Logam,-58495
Senjata Logam,-58495
Pelangi-58494
Pelangi-58494
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Smoant Sistem Pod Santi 40W Vape VW Mod Kit, 1100mAh, 1~40W, 3,5ml, 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Merek | Smoant |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal, Pelangi |
| Mod gambar | Santi |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Bahan | Paduan Seng + PCTG |
| Masukan Daya | 1~40W |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Santi Mod , 1 x Santi 3.5ml Pod Cartridge, 1 x User Manual, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi, 1 x S-2 0.6ohm Coil (Pra-instal) |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 104mm (4,09 inci) |
| Lebar | 18,5 mm (0,73 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Paduan Seng + PCTG
Daya Keluaran: 1~40W
Tegangan Keluaran: 3.2~4.2V
Resistansi: 0,3ohm~3,0ohm
Kapasitas Baterai: 1100mAh
Kapasitas Kartrid Pod: 3,5ml
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Resistensi Pod: 0,6ohm
Coil: S-2 (Pra-instal), S-1 / S-3 / S- RBA (tidak termasuk)
Baterai internal 1100mAh dengan output maksimal 40W
Menggunakan material kawat baru ERNICrMo dengan struktur mesh
Kompatibel dengan 4 kumparan khusus: S-1, S-2, S-3, S- RBA (termasuk S-2, yang lain tidak termasuk)
Sistem kontrol aliran udara
Mendukung vaping DL / RDL / MTL
Layar TFT 0,96 inci dengan tampilan tema 5 warna
Kartrid pod 3,5ml dengan magnet yang kuat
Chip semut untuk kehidupan vape yang cerdas
Pengisian daya Tipe-C
Berbagai perlindungan: Lembur/Hubungan Pendek/Pelepasan Berlebih/Pengisian Berlebih/Perlindungan Suhu Berlebih
