| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSmoant Santi 40W ポッド システムVape VW Modキット、1100mAh、1 ~ 40W、3.5ml、0.6ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| ブランド | Smoant |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル、レインボー |
| Modエル | サンティ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1100mAh |
| 材料 | 亜鉛合金+PCTG |
| 電源入力 | 1~40W |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Santi Mod 、1 x Santi 3.5ml ポッドカートリッジ、1 x ユーザーマニュアル、1 x Type-C ケーブル、1 x 認定カード、1 x 保証カード、1 x S-2 0.6ohm コイル (インストール済み) |
| 重さ | 80g (2.82オンス) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 104mm (4.09インチ) |
| 幅 | 18.5mm (0.73インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
材質: 亜鉛合金 + PCTG
出力電力: 1~40W
出力電圧: 3.2~4.2V
抵抗: 0.3オーム〜3.0オーム
バッテリー容量: 1100mAh
ポッドカートリッジ容量: 3.5ml
ポッドカートリッジ材質: PCTG
ポッド抵抗: 0.6オーム
コイル: S-2 (プリインストール)、S-1 / S-3 / S- RBA (別売り)
最大出力40Wの1100mAh内蔵バッテリー
メッシュ構造の新線材ERNICrMoを採用
4つの専用コイルに対応:S-1、S-2、S-3、S RBA (S-2は含む、他は含まない)
エアフローコントロールシステム
DL / RDL / MTL VAPE をサポート
5色のテーマディスプレイを備えた0.96インチTFTスクリーン
強力マグネット付き3.5mlポッドカートリッジ
インテリジェントな VAPE ライフのための Ant チップ
Type-C充電
複数の保護: 過時間/短絡/過放電/過充電/過熱保護
