| Farbe: |
Schwarz-58497
Schwarz-58497
Silber-58496
Silber-58496
Gun Metal,-58495
Gun Metal,-58495
Regenbogen-58494
Regenbogen-58494
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Smoant Santi 40W Pod System Vape VW Mod Kit, 1100 mAh, 1~40 W, 3,5 ml, 0,6 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58497 58496 58495 58494
| Marke | Smoant |
| Farbe | Schwarz, Silber, Gun Metal, Regenbogen |
| Mod el | Santi |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Leistungsaufnahme | 1~40W |
| Akku-Typ | Behoben |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Santi Mod , 1 x Santi 3,5 ml Pod-Kartusche, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x zertifizierte Karte, 1 x Garantiekarte, 1 x S-2 0,6 Ohm Spule (vorinstalliert) |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 104 mm (4,09 Zoll) |
| Breite | 18,5 mm (0,73 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Material: Zinklegierung + PCTG
Ausgangsleistung: 1 ~ 40 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstand: 0,3 Ohm ~ 3,0 Ohm
Batteriekapazität: 1100 mAh
Kapazität der Pod-Kartusche: 3,5 ml
Material der Pod-Kartusche: PCTG
Pod-Widerstand: 0,6 Ohm
Spule: S-2 (vorinstalliert), S-1 / S-3 / S- RBA (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eingebauter 1100-mAh-Akku mit einer maximalen Leistung von 40 W
Verwendet neues Drahtmaterial aus ERNICrMo mit Maschenstruktur
4 dedizierte Spulen kompatibel: S-1, S-2, S-3, S- RBA (S-2 enthalten, andere nicht enthalten)
Luftstromkontrollsystem
Unterstützt DL-/RDL-/MTL-Dampfen
0,96-Zoll-TFT-Bildschirm mit 5-Farben-Themenanzeige
3,5-ml-Pod-Kartusche mit starkem Magneten
Ameisenchip für intelligentes Vape-Leben
Laden vom Typ C
Mehrere Schutzfunktionen: Überstunden-/Kurzschluss-/Überentladungs-/Überladungs-/Übertemperaturschutz
